Уважаемые жители Свободненского района!
Пенсионеры, ветераны войны и труда!
Примите искренние поздравления с Международным Днём пожилого человека!
1 октября – замечательный день чествования пожилых людей. Этот праздник прославляет не возраст – он славит жизненную мудрость и доброту. Вот почему, поздравляя вас с этим днем, мы от всей души благодарим вас за добросовестный многолетний труд, за воспитанных вами детей и внуков.
Многие из вас всю свою трудовую деятельность посвятили Свободненскому району. Работая в школах и больницах, на фермах и полях, в магазинах и учреждениях культуры, вы трудились на благо своего села, своих односельчан. Каждый из вас внес свой вклад в историю Свободненского района. Может быть, оглядываясь назад, вы понимаете, что удалось достичь не всего, о чем мечталось в молодости, однако мы надеемся, что прожитые вами годы были наполнены минутами простого человеческого счастья, которые обязательно будут ждать вас и в будущем. Нам же остается поблагодарить вас за ваш жизненный опыт и за ваши мудрые советы.
Будьте счастливы и здоровы! Никогда не забывайте о том, что мы любим вас и признательны вам за ваш труд, за ваше терпение и выдержку! Пусть каждую минуту вас окружает любовь и забота ваших родных и близких. Душевного вам спокойствия и благополучия!Глава Свободненского района Э.С. Агафонова