Поиск

Спортсмены Свободненского района приняли участие в соревнованиях по пулевой стрельбе

20.10.2015 г. Спорт Печать

img393017 октября в г. Белогорск прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в зачет 31 областной сельской комплексной спартакиады. В соревнованиях приняли участие четырнадцать сборных команд районов. Команду Свободненского района представили Василий Прочко (пос. Орлиный), Егор Креденцер (с. Новоивановка) и Анастасия Кузнецова (с.Новгородка).

Среди участников команды Свободненского района лучший результат показал Егор Креденцер, набравший 93 очка - он занял III место в личном первенстве среди мужчин. Анастасия Кузнецова заняла четвертое место в личном первенстве среди женщин с 89 очками. Василий Прочко занял седьмое место в личном первенстве среди мужчин, набрав 89 очков.

Таким образом, сборная Свободненского района, набравшая в сумме 271 очко (из 300 возможных), с отставанием в 6 очков от победителей соревнований – команды Михайловского района - заняла IV общекомандное место.

Сектор по физической культуре и спорту отдела по культуре, молодежной политике, спорту и архивному делу выражает благодарность руководству ДОСААФ РОСТО и лично Владимиру Владимировичу Гурушкину, инструктору-методисту ДОСААФ РОСТО, за помощь в подготовке команды к соревнованиям.