Поиск

Спортсмены Свободненского района приняли участие в легкоатлетическом кроссе

28.09.2015 г. Спорт Печать

img387526 сентября в Белогорске состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет 31 областной сельской комплексной спартакиады Амурской области. В соревнованиях, которые состоялись несмотря на непрекращающийся дождь, приняли участие 78 спортсменов – представители двенадцати муниципальных районов Амурской области.

В составе команды Свободненского района выступили новгородцы Владимир Захаренко и Татьяна Мартынова, новоивановцы Дмитрий Лескевич и Виктория Овсиенко, юхтинцы Владислав Боровик и Евгений Мельников.

В личном первенстве среди мужчин лучшие результаты показали Владимир Захаренко, занявший III место средиimg3876 ветеранов на дистанции 3 километра, и Владислав Боровик, занявший VII место в абсолютном первенстве среди мужчин на дистанции 3 километра. Среди женщин лучший результат показала Татьяна Мартынова, занявшая XVI место в абсолютном первенстве среди женщин. По итогам соревнований команда Свободненского района заняла VII общекомандное место.