Поиск

В Свободненском районе прошел турнир по мини-футболу

23.09.2015 г. Спорт Печать

img385620 сентября в поселке Юхта прошёл 15-й районный турнир по мини-футболу памяти Владимира Тетерятникова, погибшего в 2000 году в республике Чечня в составе сводной роты Амурского ОМОНа.

Соревнования, в которых приняли участие 14 команд, проводились в трех возрастных группах: 2001 года рождения и младше, юноши 1998-2000 годов рождения, мужчины.

В младшей возрастной группе по итогам соревнований 1 место заняла команда ЗАТО Углегорск, 2 место - команда Юхтинской спецшколы, третьими стали учащиеся Нижнебузулинской школы.

В средней возрастной группе 1 место заняли воспитанники Юхтинской спецшколы, 2 место заняла команда Юхтинской общеобразовательной школы, третьими стали ученики Нижнебузулинской школы.

В соревнованиях среди мужчин приняли участие шесть команд, команды были разделены на две подгруппы. В финале в игре за 1 место встретились команды ЗАТО Углегорск и команды с. Сычевка, за 3 место - с. Нижние Бузули и команда с. Климоуцы. По итогам финальных игр первое место заняла команда ЗАТО Углегорск, вторыми стали футболисты из с. Сычевка и третьими - команда с. Нижние Бузули. В соревнованиях среди мужчин традиционно приняла участие команда Свободненской полиции.

Лучшими игроками турнира признаны: Максим Иост (ЗАТО Углегорск), Данил Данилов (с. Сычевка), Виктор Ширшов (с.Нижние Бузули), Станислав Аксенов (пос. Юхта), Евгений Мельников (Юхтинская спецшкола), Александр Якушенко (с. Нижние Бузули), Матвей Велиц (с. Нижние Бузули), Александр Яковский (Юхтинская спецшкола), Тимофей Куатов  (ЗАТО Углегорск).

Победители турнира награждены кубками, медалями и грамотами, команды, занявшие призовые места, - грамотами и медалями. Победители и призеры соревнований среди мужчин награждены денежными премиями от Свободненской полиции. Команды, занявшие призовые места в младшей возрастной группе, дополнительно награждены призами, предоставленными Юхтинской спецшколой.

Лучшие игроки турнира награждены грамотами, в младшей возрастной группе - грамотами и призами.