Поиск

Новгородские футболисты приняли участие в первенстве города Свободного

13.03.2015 г. Спорт Печать

img3338С 26 января в г. Свободном проходили первенство и кубок города по мини-футболу. Всего в соревнованиях приняли участие 10 команд, в том числе команда «Зея» с. Новгородка, неоднократные победители районных кубков и турниров по футболу и мини-футболу. Новгородцы является основой сборной команды Свободненского района по мини-футболу и футболу. По итогам прошедших игр команда «Зея» одержала победу в пяти играх из девяти и заняла пятое место в первенстве города, вышла в четвертьфинал.11 марта команда «Зея» встретилась с командой «Звезда». В первом тайме игры за выход обе команды забили по три гола, однако закончился матч со счетом 9:5 в пользу футболистов «Звезды». Новгородская команда покинула первенство и кубок города на четвертьфинальном этапе.