Поиск

Закрытие летнего футбольного сезона

21.10.2014 г. Спорт Печать

img3083В минувшую субботу, 18 октября, в селе Сычёвка прошёл футбольный турнир, ознаменовавший закрытие летнего сезона. Первоначально он был запланирован на 11 октября, но из-за погодных условий соревнования пришлось перенести на другой день. На пути к финалу фавориты турнира команды "Восток" (Нижние Бузули) и "Урожай" (Сычёвка) без особых проблем обыграли команды села Костюковка со счётом 2:0 и 4:0, соответственно, и второй коллектив с. Сычёвка со счётом 3:0. В финале нижнебузулинцы, уступая по ходу первого тайма сычёвцам, на последних минутах благодаря двум точным ударам Ивана Афанасьева, вышли вперёд с результатом 2:1, а во втором тайме закрепили победный результат.

В финале юношеского турнира команда "Надежда" (Сычёвка) переиграла "Юность" (Костюковка), забив гол, автором которого стал Денис Рамазанов. В конкурсе-соревновании "Юный пенальтист" победил Павел Бычков (Сычёвка), в числе призёров - Денис Носатов и Максим Стефаненко (оба - представители с. Костюковка). На параде закрытия командам-победительницам были вручены кубки районной администрации. Лучшими игроками турнира стали Стас Рябчиков (с.Сычёвка) - автор девяти голов, Иван Афанасьев (п.Юхта), Денис Гришин (с.Костюковка), а также Александр Куделькин (с.Сычёвка) и Николай Данилов (с.Костюковка).