Поиск

Владимир Захаренко дополнил копилку своих достижений еще одной победой в кроссе

29.09.2014 г. Спорт Печать
img3035

Сборные команды 14 районов Амурской области встретились 27 сентября в городе Белогорске с одной целью - определить самых быстрых. Соревнования по легкоатлетическому кроссу прошли в зачет 30-й областной сельской комплексной спартакиады.

Команду Свободненского района представили семь человек - те, кто показал лучшие результаты на местном уровне. Это - Владимир Захаренко из с.Новгородка, ветеран спорта в старшей возрастной группе (49 лет и старше), Максим Корнюшин и Наталья Васильева из посёлка Юхта, Дмитрий Лескевич из Новоивановки, Сергей Гончаров из с.Нижние Бузули, Дарья Орлова и Анастасия Егорова из с. Москвитино.

По итогам соревнований на дистанции 3 километра Владимир Захаренко с результатом 12 минут 58 секунд стал победителем и занял почетное первое место среди ветеранов, Анастасия Егорова стала третьей в своем забеге, Максим Корнюшин прибыл на финишную прямую пятым в общем зачете среди мужчин. Остальные участники сборной команды Свободненского района продемонстрировали хорошую подготовку и выступили не хуже своих товарищей по команде. Общекомандное место спортсменов Свободненского района стало десятым.