Поиск

Турнир памяти Александра Кулакова прошел 17 августа

20.08.2014 г. Спорт Печать

img2961В селе Сычёвка стало доброй традицией проводить турнир по мини-футболу в память о земляке Александре Кулакове. Он был учрежден его товарищами по команде - односельчанами. В настоящее время соревнования проводит Валерий Бурлаков при поддержке Отдела по культуре, молодежной политике, спорту и архивному делу. В этом году встреча на футбольном поле стала 21-й.

В турнире приняли участие шесть команд: «Урожай» с.Сычевка, «Надежда» с. Сычевка, команды сёл Нижние Бузули и Новгородка, а также «Дина» г.Свободного и «Звезда» 50-й Отдельной железнодорожной бригады.

По итогам прошедших игр почетное первое место заняла команда с.Новгородка, второе - «Дина», третьей стала команда «Звезда». Лучшими игроками турнира признаны Осыкин Кирилл (с.Новгородка), Цупко Александр («Дина»), Степанов Максим («Звезда»).

Главный приз турнира - приз Игоря Волненко «Самый техничный игрок» получил Захаренко Владимир (с.Новгородка).

Команды, занявшие призовые места, награждены кубками, медалями и грамотами Отдела по культуре, молодежной политике, спорту и архивному делу администрации Свободненского района, лучшие игроки турнира получили грамоты и ценные призы.