Поиск

Сычёвцы отметили День села спортивной программой

30.07.2014 г. Спорт Печать

img2931В течение трёх дней в Сычёвке были проведены соревнования среди жителей и гостей села в зачёт очередной, уже V-й спартакиады. В соревнованиях, приуроченных ко Дню образования села Сычевка, приняли участие около ста человек.

Спортивная программа открылась турниром по мини- футболу. Одержав победы во всех четырёх встречах, чемпионом стала команда ЖКХ, на втором месте - ветераны села, на третьем - футболисты КФХ «Бибиков». Участниками соревнований стали и футболисты соседнего села Гуран.

Традиционно самыми массовыми были соревнования по пулевой стрельбе. Чемпионом в них стал Евгений Коршунов, среди женщин лучший результат показала Анна Старкова. Проводился также шашечный турнир.

В нем победил Бедир Рамазанов, среди детей - Матвей Трояновский. Следует отметить, что в числе призёров оказались Марина Куделькина и Екатерина Коршунова.

В рамках спортивных мероприятий был организован и волейбольный турнир. Представители КФХ «Бибиков» одержали победу над командой ЖКХ со счетом 2:1.

В субботу, 26 июля, перед началом праздничного концерта, были определены самые сильные и выносливые среди гиревиков. Лучший результат продемонстрировал Алексей Каминский. В самом зрелищном виде – летнем биатлоне, успех был на стороне КФХ, за ними следовали представители ЖКХ, третьими оказались женщины села. По итогам шести видов спорта команды ЖКХ и КФХ «Бибиков» набрали равное количество очков - по 24,5, разделив почетное звание победителей V-й спартакиады. Третье место завоевали ветераны, четвёртое - женщины села, пятое - школьники.

Во время проведения праздничного торжества победители и призёры были награждены кубками, медалями, призами районной и сельской администраций.