Поиск

Шахматисты из Юхты взяли два первых места

11.02.2014 г. Спорт Печать

img24829 февраля в селе Костюковка прошли соревнования по шашкам в лично-командном первенстве и соревнования по волейболу среди мужчин в зачет четвертой комплексной районной спартакиады. Организатором выступил отдел по культуре, молодежной политике, спорту и архивному делу администрации Свободненского района.

В соревнованиях по шахматам приняли участие 8 команд. 1 место заняла сборная посёлка Юхта, на втором месте – село Сычевка, на третьем - Орлиный.

3. Радченко Людмила (пос. Орлиный).

В командном зачете по результатам сыгранных партий победителем стала команда Юхты, второе место заняла Сычевская команда, третье – команда Орлиного.

В соревнованиях по волейболу игры прошли в двух подгруппах. Из первой подгруппы вышли команды села Черновка и села Новгородка, из второй - команды села Москвитино и посёлка Орлиный. В игре за первое место победу одержала команда села Москвитино, второе место заняла команда села Черновка. В игре между командами села Новгородка и посёлка Орлиный за третье место победу одержала вторая команда.