Поиск

Хоккейная команда Свободненского района на II-м месте

27.01.2014 г. Спорт Печать

img2452В минувшую субботу на хоккейной коробке Свободненского клуба «Сокол» состоялось награждение победителей соревнований на кубок главы Свободненского района по хоккею с шайбой. По итогам прошедших игр первое место заняла команда Свободненского клуба «Сокол», на втором месте – команда поселка Юхта, на третьем – Новгородская команда.

В тот же день на хоккейной площадке клуба «Сокол» были открыты кустовые отборочные соревнования в зачет 29-й областной сельской комплексной спартакиады. В них приняли участие команды Свободненского, Мазановского и Тамбовского районов. В результате прошедших игр победителем стала Тамбовская команда, которая примет участие в областных соревнованиях. Сборная команда Свободненского района, в свою очередь, заняла второе место.