Поиск

 
Печать


Телефонный справочник

администрации Свободненского района (код города – 841643)

 

Должность

Ф.И.О.

№ каб.

Телефон рабочий

Электронная почта

Глава Свободненского района

Агафонова

Эльвира Сергеевна

213

3-02-51

 

 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Первый заместитель главы района

213

3-02-92

Приемная главы района

Коптенкова

Татьяна Александровна

213

3-02-51

89248433045

Заместитель главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения – начальник Отдела жизнеобеспечения

 

Халеева

Наталья Викторовна

 

 

217

 

 

3-05-03

 

 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

 

 

 

Вахта администрации                                                                                       3-05-45

 

 

 

 

 

Аналитическо-правовое управление

Начальник аналитическо-правового управления

Жигалова

Лариса Анатольевна

222

5-98-73

 

 

 

 

 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Начальник отдела экспертно-правовой работы

Рассоха

Светлана Викторовна

 

 

221

 

5-03-60

89248433036

Главный специалист

Кожевникова

Виктория Николаевна

И.о. главного специалиста по опеке

Шаманская

Екатерина Сергеевна

 

 

219

 

 

3-05-32

И.о. главного специалиста отдела экспертно-правовой работы

 

Мунгалова

Анна Павловна

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Руководитель сектора ИТС и ТЗИ

Томилов

Вячеслав Анатольевич

 

218

 

3-07-76

 

 

 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Главный специалист

Киреев

Владимир Михайлович

И.о. главного специалиста ИТС и ТЗИ

Тысячный

Василий Юрьевич

105

5-32-70

Руководитель сектора по организационной работе и взаимодействию с поселениями района

 

Гаврилишина

Инна Анатольевна

 

 

219

 

 

3-05-73

 

 

 

 

 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

И.о. ведущего специалиста

Борозда

Елена Александровна

Ведущий специалист

Ануфриенко

Наталья Сергеевна

 

226

 

3-05-35

89248433034

Пресс-секретарь администрации

Зайцева

Наталья Михайловна

Отдел по мобилизационной работе

Начальник отдела

Замула

Андрей Николаевич

212

3-02-79

 

Специалист – секретарь комиссии по бронированию ГПЗ

Борздова

Наталья Юрьевна

212

3-02-79

 

Отдел экономики

И.о. начальника отдела

Рудская

Екатерина Николаевна

 

 

228

 

3-05-78

89248433039

 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Главный специалист

Бурко

Наталья Тихоновна

Главный специалист

Евтушенко

Алексей Викторович

Сектор муниципальных закупок

Главный специалист

Мусияченко

Елена Владимировна

 

110

 

5-15-80

 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Главный специалист

Гордеева

Елена Сергеевна

Отдел по управлению имуществом

Начальник отдела

Глебова

Тамара Николаевна

 

 

 

215

3-05-23

89248433048

 

 

 

 

 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заместитель начальника

Романова

Светлана Геннадьевна

Главный специалист

Бурейко

Ирина Григорьевна

3-08-66

Главный специалист

Терпугова

Ольга Васильевна

И.о. ведущего специалиста

Иванова

Елена Александровна

 

114

3-06-08

89248433049

Ведущий специалист

Лебедева

Юлия Федоровна

Финансовое управление

Начальник финансового управления

Комар

Галина Александровна

216

3-08-70

 

Заместитель начальника управления – руководитель бюджетного сектора

Клюева

Ирина Геннадьевна

 

 

 

 

 

 

 

225

 

 

 

 

 

3-03-91,

3-07-09

89248433043

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Консультант по бюджету

Алексеева

Лидия Николаевна

Начальник отдела учета и отчетности – главный бухгалтер

Евтушенко

Татьяна Рувимовна

Главный специалист по бюджету

Головко

Людмила Николаевна

Главный специалист отдела учета и отчетности

Мосичева

Татьяна Александровна

Ведущий специалист бюджетного сектора

Лазарева

Анастасия Александровна

 

227

 

3-07-09

Главный специалист отдела учета и отчетности

Фукс

Татьяна Викторовна

Руководитель сектора кассового обслуживания исполнения бюджета

Почалгина

Наталья Сергеевна

 

 

224

 

 

 

 

224

 

5-16-13

89248433042

 

 

 

 

5-16-13

89248433042

И.о. ведущего специалиста сектора кассового обслуживания исполнения бюджета

Диденко

Наталья Алексеевна

Главный специалист сектора кассового обслуживания исполнения бюджета

Сибгатуллин

Андрей Рашитович

Отдел жизнеобеспечения

Начальник отдела ЖКХ

 

 

214

3-05-03

89248433041

 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Ведущий специалист

Киселева

Олеся Андреевна

Руководитель сектора по вопросам архитектуры и градостроительства отдела жизнеобеспечения

Курочкина

Наталья Владимировна

 

 

 

113

 

 

 

5-27-98

 

 

 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Главный специалист

Дёмина

Дарья Евгеньевна

Ведущий специалист отдела жизнеобеспечения

Антонов

Алексей Филиппович

105

5-32-70

 

Сектор гражданской защиты и пожарной безопасности

Руководитель сектора

Бондарев

Сергей Геннадьевич

 

103

 

5-24-76

 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

И.о. ведущего специалиста

Колобов

Михаил Валентинович

Отдел по культуре, молодежной политике, спорту и архивному делу

(ул. 40 лет Октября, 84)

Начальник отдела

Карташова

Анна Николаевна

 

5-98-20

89248433038

 

 

 

 

 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Главный специалист по культуре

Литвинова

Ольга Олеговна

 

5-98-19

Руководитель сектора по физкультуре и спорту

Мазаник

Виктория Анатольевна

 

 

 

 

5-98-52

Главный бухгалтер

Галеева

Людмила Витальевна

 

Ведущий бухгалтер

Баева

Ирина Борисовна

 

Ведущий экономист

Акулова

Мария Владимировна

 

Архив отдела по культуре, молодежной политике, спорту и архивному делу

(ул. 50 лет Октября, 14)

Главный специалист по архивной работе

Дедюхина

Людмила Анатольевна

 

102

 

5-15-79

 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Делопроизводитель

Казанцева

Анжела Николаевна

Муниципальное учреждение культуры «Культурно методический центр»

(ул. 40 лет Октября, 84)

Директор КМЦ

Медведева

Марина Валерьевна

 

5-98-19

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Межпоселенческая библиотека

(п. Подгорный, ул. Центральная, 45)

Директор библиотеки

Беляева

Марина Николаевна

 

37-2-30

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Отдел сельского хозяйства

Начальник отдела

Бабенко

Александр Иванович

 

 

 

 

111

 

 

 

 

5-25-30

 

 

 

 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Главный специалист

Белоусова

Анна Владимировна

Ведущий специалист

Дуденко

Федор Осипович

Ведущий специалист

Дудкина

Татьяна Юрьевна

Отдел по управлению образованием

И.о. начальника Отдела

Котляренко

Александр Михайлович

 

5-05-54

 

 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Приемная

Пучнина

Елена Александровна

 

5-05-54

Заместитель начальника

Кузьминых

Татьяна Евгеньевна

 

3-45-14

Главный специалист

Назарова

Лилия Васильевна

 

 

 

5-51-01

 

Ведущий специалист

Перкина

Оксана Валерьевна

 

Ведущий специалист

Гулевич

Анна Сергеевна

 

Орган опеки и попечительства

Землянская

Снежана Владимировна

 

 

5-93-48

 

Саиян

Анастасия Анатольевна

 

Группа развития образования

Изосимова

Анна Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

 

5-49-26

 

Ячная

Светлана Николаевна

 

Мазурова

Светлана Сергеевна

 

Федоренко

Наталья Александровна

 

Рослик

Татьяна Владимировна

 

Главный специалист по персоналу

Пучнина

Елена Александровна

 

 

Руководитель ГРО

Галаган

Наталья Юрьевна

 

 

Главный бухгалтер

Куренкова

Елена Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

3-06-85

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3-06-85

 

Зам. главного бухгалтера

Гарбузова

Ольга Васильевна

 

Руководитель расчетной группы

Головина

Елена Николаевна

 

Ведущий бухгалтер

Юнина

Евгения Викторовна

 

Ведущий бухгалтер

Имшинецкая

Анастасия Алексеевна

 

Ведущий бухгалтер

Крюк

Дарья Викторовна

 

Ведущий бухгалтер

Оберемок

Елена Александровна

 

Бухгалтер 1 кат.

Алексеенко

Елена Анатольевна

 

 

Бухгалтер 1 кат.

Зенина

Татьяна Александровна

 

Бухгалтер 1 кат.

Талышева

Наталья Сергеевна

 

Бухгалтер 1 кат.

Ачкасова

Виктория Леонидовна

 

Бухгалтер-кассир

Лацыба

Наталья Анатольевна

 

 

 

Руководитель экономической группы

Романенко

Анна Анатольевна

 

 

 

3-07-52

 

Ведущий экономист

Абрамкина

Наталья Александровна

 

 

Ведущий экономист

Дмитриева

Оксана Александровна

 

 

Инженер по электронике

Бут

Денис Вячеславович

 

5-05-54

 

Заведующий хозяйством

Колесниченко

Виктор Васильевич

 

5-05-56

 

МУ «Дирекция по обслуживанию администрации Свободненского района»

Директор

Бондарева

Наталья Юрьевна

 

 

211

 

 

3-03-49

 

 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Ведущий специалист

Жилина

Елена Васильевна

Главный специалист

Чупрасова

Светлана Сергеевна

Делопроизводитель

Иванова

Анна Александровна

214

3-05-03

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Районный Совет народных депутатов

Председатель Совета

Драганер

Геннадий Александрович

108

3-06-03

 

 

 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Начальник отдела

Рыжикова

Татьяна Павловна

 

 

106

 

3-03-20

89248433040

Аудитор Контрольно-ревизионной комиссии Свободненского района

Каёкина

Марина Сергеевна

Свободненское районное местное отделение партии «Единая Россия»

(ул. Инженерная, 42)

Руководитель исполкома

Будченкова

Ольга Юрьевна

 

5-22-20

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Территориальная избирательная комиссия Свободненского района

Председатель комиссии

Лебедева

Татьяна Геннадьевна

104

5-17-32

 

Информационный центр избирательной комиссии Амурской области

(по Свободненскому району)

Ведущий специалист

Олейник

Татьяна Анатольевна

220

5-09-08

 

 

 

 

 

 

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Куркулова

Татьяна Александровна

100

5-46-61

89248433047

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Отдел инспекции Гостехнадзора по г. Свободному и Свободненскому району

(ул. 40 лет Октября, 84)

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор

Чернов

Анатолий Ильич

 

 

 

 

3-04-73

 

Главный специалист-государственный инженер-инспектор

Дебелова

Валентина Анатольевна

 

МУП «Районные перевозки»

Директор

Петров

Михаил Титович

 

5-06-96

petrov.titovich2012@

yandex.ru

 


Яндекс.Метрика